Мефодий Буслаев. Чаша Ундины.

Объявление


Администраторы:

Мефодий Буслаев

Главный Администратор: Дафна и Улита


Модераторы:

Ната Вихрова

Идёт набор!

Квестоплёты:

Идёт набор




Полезно почитать:

[Правила]
[Сюжет]
[Анкета]



Обьявление:

Уважаемые пользователи, гости! Как вы уже заметили форум не совсем обычный! Даже довольно не обычный! Это не ролевая игра по Мефодию Буслаеву, а тут мы и играем, но при этом всеми своими действиями пишем книгу. Поэтому не сидим на главной странице, а пишем, пишем, пишем! ~Администрация Форума


Дорогой гость!
Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Спеши, занимай места, играй и наслаждайся!
Добро пожаловать! Мы очень рады видеть Вас! Присоединяйтесь!!!

Ура! Да-да! Ура. именно потому что форум открыт! Ну! Спешите! Мы ждём Вас! Не сидите на главной странице! Самое интересное после регистрации!!!

События игры:

Начинаем писать первую главу, всех действующих лиц просим появиться на форуме!



Время года:

Середина осени.



погода:

Прохладно, идут дожди.


Уважаемые рекламщики!

Просим Вас рекламить ТОЛЬКО взаимно! Вся реклама будет проверена! Ник для рекламы Амур. пароль 99999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев. Чаша Ундины. » Флудильник » Флуд намба ван(1), в честь нас, психов!!!


Флуд намба ван(1), в честь нас, психов!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

флудим, флудим и ещё раз флудим!

0

2

Всем, всем, всем здрасьте! Тут назрел практический вопрос, кто на сколько знает свой персонаж, и сможет ему соответствовать?

Так, первая задала, первая и отвечаю.
- Я считаю что своему персу соответствую (кто знает меня в реале - подтвердят). Знаю про Улиту... ну, если учесть, чтоя прочитала все книги из выпущенных (ну и гадость карта мрака!) то смею предположить что о Улите знаю почти всё (на сколькео это позволяет мой скляроз).

Вот в таком духе, попытайтесь ответить на этот вопрос. :)

0

3

Улита
А я не поняла вопроса!

0

4

Дафна
Хи-хи светленьая наша, короче, ты сколько книг читала, и сможешь ли соответствовать стилю Даф?

0

5

Улита
А то! Ты знаешь!

0

6

А читала все!

0

7

Улита
Отвечу на твой вопрос. Читал книги все которые вышли. Карта Хаоса действительно жесть. Перса своего знаю отлично)) :D

0

8

Мефодий Буслаев
Я лично в этом не сомневаюсь, но время покажет!

0

9

Дафна
Покажет))

0

10

Мефодий Буслаев
Мда уж, покажет, особенно, если играков на первую главу не наскребём...

0

11

:D

0

12

Зра смеёшся, щас школа начнёться, не до интернета будет. *Рекламу делать надо, рекламу делать надо....*

0

13

приветик всем!!!!!!!!!!!

0

14

Всем здрасьте!!!

0

15

Улита
Прифф!

0

16

Здрасьте, как делишки?

0

17

всем приф)

0

18

Ирка
Приветик!

0

19

Так, пишу для всех, пишем посты не отрываясь от событий, тут не главное, что Я вошёл, а главное, что "в этот момент вошёл тот-то и еле успел увернуться от пролетающего мима ножа" )типа тонкий намёк. И ещё, соблюдаем характер героя! Улита (тесть я) не может тихо возмутитья, ил пискнуть себе под нос, Даф не может послать матом, а Арей базарить сленгом. Извеняюсь, что начала читать натации,и если я что неправельно вякнула - смело говорите! Я не кусаюся *выдвинула глазные зубы.* Не злоупотребляем личными местоимениями и просто местоимениями, всё должно быть в тему (Это и тебя касается) *заметочка для себя любимой*.
                      П,З, Не забываем про правила оформления мысли в скобках, речь через тире. Без выделения курсивом и жирным!!!!
                      П,П,З, Правила прочитайтееееееееее!
                                                                                          Нудная ведьма

0

20

Наташечка, солнышко, извени меня пожалуйсто, что сейчас накинусь на тебя с критикой, но мне кажеться, что кое-кто немножко не отошёл от ролевых.
Так, во-первых мы пишем за себе, не забывая про диолог! Не обязательно писать много, посты не ограниченны в размере! Выдав какую либо реплику - подождите ответ. В книге подчёркнутым шрифтом не пишут, так что может получиться очень непонятно, кто на что отвечает.
Второе - больше действий, сравнений, мыслей, жестов и опесаний. В ЭТОМ и есть смысл книг.
В третем и вообще: перечитайте Мефа Буслаева, или просто любую литературу. И если появяться какие либо проблемы с письмом, ищите схожие моменты в книгах, меняйте глаголы, прилагательные - и списывайт. Но не злоупотребляйте - Вы должны иметь перед глазами шаблон, а не нагло плагиатить.
Вот пожалуй и всё. А теперь жду критики в свой адрес.
                                                                                            Брюзга

0

21

Улита
да ладно тебе!

0

22

Мне то может и ладно! Так, нужно срочно найти Мефа, и Даф, солнышко - тоже появляйся почаще!

0

23

Ваша радость пришлО!!! ХД

0

24

Ой, приветики, наша радость, спс тебе большое!!!!!

0

25

Мамзелькина появилась.

0

26

Улита
Ты же знаешь!
Аида Плаховна Мамзелькина
Привет Кристинка!

0

27

Евгеша Мошкин
Что то ты не туда отправила

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев. Чаша Ундины. » Флудильник » Флуд намба ван(1), в честь нас, психов!!!