Мефодий Буслаев. Чаша Ундины.

Объявление


Администраторы:

Мефодий Буслаев

Главный Администратор: Дафна и Улита


Модераторы:

Ната Вихрова

Идёт набор!

Квестоплёты:

Идёт набор




Полезно почитать:

[Правила]
[Сюжет]
[Анкета]



Обьявление:

Уважаемые пользователи, гости! Как вы уже заметили форум не совсем обычный! Даже довольно не обычный! Это не ролевая игра по Мефодию Буслаеву, а тут мы и играем, но при этом всеми своими действиями пишем книгу. Поэтому не сидим на главной странице, а пишем, пишем, пишем! ~Администрация Форума


Дорогой гость!
Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Спеши, занимай места, играй и наслаждайся!
Добро пожаловать! Мы очень рады видеть Вас! Присоединяйтесь!!!

Ура! Да-да! Ура. именно потому что форум открыт! Ну! Спешите! Мы ждём Вас! Не сидите на главной странице! Самое интересное после регистрации!!!

События игры:

Начинаем писать первую главу, всех действующих лиц просим появиться на форуме!



Время года:

Середина осени.



погода:

Прохладно, идут дожди.


Уважаемые рекламщики!

Просим Вас рекламить ТОЛЬКО взаимно! Вся реклама будет проверена! Ник для рекламы Амур. пароль 99999

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большая Дмитровка 13

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

- Почему люди так сильны
и слабы одновременно?
- Это из-за того, что они никогда не
ценят то, что имеют. Они всегда хотят
чего-то большего, а, добившись, этого
считают, что получили слишком мало.
- А это можно изменить?
- Да. Нужно просто забрать у них всё,
олько тогда они понимают цену потерянного.
                          Из неофициального разговора
                                                    златокрылых.

0

2

Холодная, скучная, плюющаяся косыми дождями осень нервно сдирала с деревьев оставшуюся листву и недовольно фыркам на солнце, заслоняла его серыми тучами.
  Вечера стали наступать быстрее, душа свет проходящего дня тяжёлой подушкой уныния. Снег ни как не хотел падать, и по этому Москва медленно погружалось в жирную коричневую грязь – подарок позднего октября.

0

3

Улита с омерзением шлёпнула печатью по замусоленному пергаменту и зашипела на затюканного комиссионера Зюзика. Тот мягко улыбнулся, схватил пергамент и со всех ног бросился катать донос «О несоответствующем обращении с низшими духами».
Ведьма кинула тоскливый взгляд на дверь, из которой в приёмную вползала длинная очередь из галдящих комиссионеров.
- Ну, почему приёмные часы перенесли на вечер? –  в пятнадцатый раз жалобным голосом вопрошала она, с остервенением шлёпая печатью по очередной бумажке, и параллельно кидая свободной рукой кинжал в суккуба, маячившего в дверном проёме.
- Нечего не в своё время соваться! – Улита тяжело вздохнула.

0

4

Ната вошла в приёмную.Где толпились куча комиссионеров. Один из комиссионеров наступил Нате на ногу.
-Ай! - Пискнула Вихрова.
"Совсем обнаглели" - думала она.
С большим трудом но Ната проникнула в приёмную. Но она увидела, что Улита кидает нож в суккуба, а рядом с суккубом стояла сама Ната. Нож уже летел. Вихрова еле успела нагнутсься и нож не попал в неё.
-О господи! Почему этих комиссионеров так много. Достали уже. Все бедные ножки отдавили. Да и ты ещё Улита со своим ножом в меня чуть не заредила - буркнула Вихрова.

0

5

-Ай, красавица, закрой свой ротик, нечего тут жаловаться, взяла стул и начала помогать! - Улита звучно скрипнула зубами и в сотый раз шлёпнула печатью. Настроение у ведьмы медленно, но очень верно ползло строго вниз.

0

6

-А чего я то?я что ли виновата что у тебя плохое  настроение?-говорила девушка.
-Я ещё жалуюсь. Сама вон портит настроение другим.-вякала Вихрова.
-Я сегодня вообще только успела человек 30 влюбить в себя.Я сегодня наработалась.Очень устала.А ты тут ещё что то говоришь.-Медленно говорила Ната.
-Щас я отдохну а потом работать.-Сказала девушка и  села на стол.Натка  начала рассматривать ногти на руках.

Отредактировано Ната Вихрова (2008-11-15 23:36:43)

0

7

- Устала? Ты устала?
Стекло в окне треснуло крест накрест, от чего камиссионерывоной отхлынули за входную дверь. Ведьма покраснела яркими малиновыми пятнами, это был тонкий намёк, что пора примолкнуть.

0

8

Ната отвлеклась от ногтей и посмотрела на стекло и на перепуганых комиссионеров.Улита явно злилась.
-Ладно,ладно не ругайся.Чего начинаешь?Я вот как раз уже отдохнула.-Ната лениво слезла со стола и медленно принелась за работу.

0

9

Но Улите спокойно не сиделось, накричав на три-четыре пластилиновые рожи, и не получив удовлетворения, ведьма решительно встала из-за стола.
- Пошли все вон! Мокроногие! Завтра придете! - Улита выпроводила волнующуюся толпу вон. - Что все примолкли? А? Нахлебники! Где наш наследничек с подружкой?! Меф! Дафна! Ну-ка мухой вниз!!! - она вновь вернулась за стол и закинув ногу на ногу мрачно смотрела на всё и вся исподлобья.

0

10

Ната смотрела на Улиту с усмешокой.
-Улита что ты так с ними строго?Настроение не у тебя одной плохое.-Ната прикротила работу которую она можно сказать и так и не делала.И опять села на стол.С интересом гледя на Улиту.

0

11

-Что вылупилась? - Улита нахмурилась. - Надоело мн всё, Эссиорх не приходит... - с досадой проговорила она.

0

12

-Уже и посмотреть нельзя-Фыркнула Ната не отводя взгляда от Улиты.

Отредактировано Ната Вихрова (2008-11-23 16:55:11)

0

13

- Нарываешся, красавица? - тихо спросила ведьма. В приёмной стало холодно, как в склепе.

0

14

-Пытаюсь.И вообще остынь.Я так и буду дальше к тебе приставать-с усмешкой сказала Ната.

0

15

-Ты злишся, да? - совсем не в тему влез Мошкин, сидящий тут же в приёмной, на мягком диване возле фантана, неизвестно к кому обращаясь.
К работе его не подпускали, так как он был слишком рассеян.

0

16

Вихрова обратила внимание на Мошкина.
-Мошкин,диван на тебя не злиться.Ну если только из-за того что ты на нём сидишь.А я злюсь.-Со злостью сказала Вихрова.

0